Завершился Северо-Кавказский молодёжный образовательный форум «Каспий», который проходил с 22 по 27 сентября вгостеприимной Республике Дагестан.
Напомним, что «Каспий» - это крупный социально-образовательный проект, направленный на повышение конкурентоспособности лидеров молодёжных структур прикаспийских государств и регионов Российской Федерации, а также на разработку новых, эффективных моделей работы с молодежью.
Мы рады, что в таком значимом мероприятии принял участие представитель нашего района - Шымырбаев Виньямин Кадирханович, советник директора по воспитанию МКОУ «СОШ №2» г.п. Чегем
Форум подошёл к концу, и мы уверены, что Виньямин Кадирханович провёл это время с максимальной пользой. Ждём новых идей, передовых практик и вдохновляющих проектов, которые он привезёт с собой для дальнейшей реализации в работе с подрастающим поколением Чегемского района!






