Войти
или Зарегистрироваться. Забыл Логин или Пароль                                                                       
 

Приказ от 19.09.2019 №149 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

Приказ от 11.11.2019 №178 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Чегемском районе в 2019-2020 учебном году"

Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3
Приложение 4
Приложение 5
Приложение 6

 

                                                                                          Биология

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №3 с.п.Чегем Второй

7

Алоева Алина Артуровна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п.Нартан

7

Улаков Хаджи-Мурат Валерьевич

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п.Шалушка

7

Энеева Малика Алиевна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №4 г.п. Чегем

10

Шадова Даяна Зауровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п.Лечинкай

10

Дышекова Элина Ахмедовна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п.Яникой

10

Жабелова Азиза Муратовна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

11

Кушхова Дисана Анзоровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п.Чегем Второй

11

Боготова Лиана Юрьевна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №4 г.п. Чегем

11

Вороков Астемир Тимурович

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй

11

Карданова Диана Анзоровна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п. Нижний Чегем

11

Койчуева Салима Руслановна

Призёр

Смотреть

 

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                            Экономика

Протоколы

10 класс

11 класс

 

                                                                                             Экология

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №2 с.п.Чегем Второй

8

Алакаева Данна Хамидбиевна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п.Звёздный

11

Шершнева Ольга Анатольевна

Победитель

Смотреть

 

Протоколы

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                       Литература

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №2 с.п.Чегем Второй

8

Алакаева Дана Хамидбиевна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п.Нартан

10

Шогенова Ариана Руслановна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 г.п. Чегем

11

Карданова Лаура Аслановна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п. Чегем Второй

11

Карова Камила Заурбиевна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п.Нартан

11

Лафишева Индира Исуфовна

Победитель

Смотреть

 

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                               История

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                              География

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №3 с.п.Чегем Второй

8

Ахохов Астан Артурович

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п.Чегем Второй

8

Алоев Тембулат Азаматович

Призёр

Смотреть

 

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

                                                                                                Физика 

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                                 Химия

Протоколы

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

                                                                         

                                                                                   Искусство (МХК) 

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №2 с.п. Лечинкай

9

Маргушева Даяна Аслановна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п.Чегем Второй

10

Кумыкова Милана Малильевна

Победитель

Смотреть

 

Протоколы

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                              Математика

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                       Информатика

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                              Астрономия

Протоколы

10 класс

11 класс

 

                                                                                          Обществознание

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №1 с.п.Нартан

7

Кунижев Тамерлан Феликсович

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ сипу. Звёздный

8

Баймурадова Диана Алидаровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ сипу. Звёздный

9

Баймурадова Танзиля Алидаровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

9

Кунижева Элина Аслановна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №3 г.п. Чегем

     11

Аппаева Анжела Артуровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 г.п. Чегем

11

Карданова Лаура Аслановна

Победитель

Смотреть

 

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                         Русский язык

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй

10

Ахохова Марьяна Аслановна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

11

Кушхова Дисана Анзоровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Шалушка

11

Керефова Амина Тимуровна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 г.п. Чегем

11

Отарова Алина Магометовна

Призёр

Смотреть

 

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                         Английский язык

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №1 с.п.Нартан

9

Кунижева Элина Аслановна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Шалушка

10

Дарока Мухаммад Валидович

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №3 г.п. Чегем

11

Аппаева Анжела Артуровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Лечинкай

11

Канукоева Юлиана Юрьевна

Призёр

Смотреть

 

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                           Немецкий язык

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №1 с.п. Шалушка

8

Керефова Даяна Муратовна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Шалушка

11

Керефова Дисана Муратовна

Победитель

Смотреть

 

Протоколы

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                                  Право

Протоколы

9 класс

10 класс

11 класс

                                                                                           

                                                                                             Технология

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

Девочки

МКОУ СОШ №2 с.п.Нартан

7

Урусова Дисана Юрьевна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п.Шалушка

7

Энеева Малика Алиевна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п.Шалушка

7

Каширгова Тамила Арсеновна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п.Чегем Второй

8

Алакаева Дана Хамидбиевна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п.Шалушка

8

Машукова Диана Мухамедовна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п.Звездный

8

Баймурадова Диана Алидаровна

Призёр

Смотреть

Мальчики

МКОУ СОШ №2 с.п.Шалушка

7

Индароков Алан Юрьевич

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п.Шалушка

7

Гетигежев Дамир Асланович

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п. Нижний Чегем

7

Кулиев Кантемир Хусейнович

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п.Нартан

8

Карданов Анзор Заурович

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п.Чегем Второй

8

Кумыков Адмир Муратович

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п. Яникой

8

Жабелов Марат Муратович

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п.Чегем Второй

9

Бороков Рустам Муаедович

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п.Лечинкай

10

Тамазов Аслан Арсенович

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п.Чегем Второй

11

Шадзов Казбек Заурович

Победитель

Смотреть

 

Протоколы (Девочки)

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

 

Протоколы (Мальчики)

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                         Балкарский язык

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №1 г.п. Чегем

7

Беппаева Амина Мурадиновна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №3 г.п. Чегем

7

Чочаева Арина Хакимовна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п. Яникой

7

Уянаева Аиша Музафаровна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п. Яникой

8

Забакова Амина Аслановна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Чегем Второй

      8

Байдаева Мунира Султановна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п. Звёздный

8

Баймурадова Диана Алидаровна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п.Нижний Чегем

9

Аппаева Алина Зауровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ с.п. Звёздный

9

Баймурадова Танзиля Алидаровна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п.Яникой

9

Гижгиева Салима Салиховна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п.Нижний Чегем

10

Хаджиева Джамиля Анзоровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Шалушка

10

Боттаева Марьяна Жамаловна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Чегем Второй

10

Узеева Амина Алиевна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п.Нижний Чегем

11

Аппаева Элина Мухамедовна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Шалушка

11

Кайгермазова Зайнаф Андреевна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ с.п. Хушто-Сырт

11

Аккаева Зайнаф Мухтаровна

Призёр

Смотреть

 

Протоколы 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                        Кабардинский язык

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

7

Карагулова Эллада Лионовна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Шалушка

7

Каширгова Тамила Арсеновна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п. Шалушка

7

Маргушева Сатаней Арсеновна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

8

Хагабанова Залина Анзоровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Чегем Второй

      8

Кумыкова Марьяна Малильевна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п. Чегем Второй

8

Батырова Раксана Рустамовна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п. Чегем Второй

9

Шакова Карина Астемировна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №2 г.п. Чегем

9

Назранова Камила Залимовна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 г.п. Чегем

9

Одижева Дарина Асланбековна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п. Чегем Второй

10

Гергова Милена Мухамединовна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй

10

Шадзов Мухамед Ахмедович

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

10

Абазова Алина Руслановна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй

11

Гедмишхова Дарина Борисовна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п. Чегем Второй

11

Алакаева Инара Омаровна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

11

Гонов Аскерхан Мухамедович

Призёр

Смотреть

 

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                      Физическая культура

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

Мальчики

МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй

7

Кумыков Аслан Ахмедович

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п. Шалушка

7

Индароков Алан Юрьевич

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

8

Медалиев Инал Даниялович

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Лечинкай

8

Дышеков Сослан Резиуанович

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй

      9

Тхагапсоев Кантемир Анзорович

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 г.п. Чегем

9

Карданов Алан Алимович

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №2 с.п. Лечинкай

10

Тамазов Ислам Исмаилович

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Шалушка

10

Бляшев Темирлан Тимурович

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

11

Пазов Аскерхан Альбертович

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Чегем Второй

11

Шадзов Казбек Заурович

Призёр

Смотреть

Девочки

МКОУ СОШ с.п. Звёздный

7

Сластухина Диана Игоревна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй

8

Шогенова Диана Аслановна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй

8

Шогенова Диана Аслановна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Чегем Второй

9

Кишева Даяна Артуровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

9

Хагабанова Арианна Хачимовна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 г.п. Чегем

10

Кажарова Анжелина Анатольевна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Лечинкай

10

Бетуганова Диана Артуровна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

10

Чегемова Аминат Аслановна

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Чегем Второй

11

Боготова Лиана Юрьевна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ с.п. Звёздный

11

Гижгиева Жансурат Алимовна

Призёр

Смотреть

 

  Протоколы (Мальчики) 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

 Протоколы (Девочки)

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

                                                                                                      ОБЖ

ОУ

Класс

ФИО участника

Статус

Работа

МКОУ СОШ №3 с.п. Чегем Второй

9

Унежев Хадис Султанович

Призёр

Смотреть

МКОУ СОШ №1 с.п. Нартан

11

Кушхова Дисана Анзоровна

Победитель

Смотреть

МКОУ СОШ № с.п. Чегем Второй

11

Шадзов Казбек Заурович

Призёр

Смотреть

 

Протоколы

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

О противодействии коррупции

Телефоны горячих линий

(866)304-2056, (866)304-1078
горячяя линия ЕГЭ (по Чегемскому району)

  (866)242-0713, (866)242-7690
горячяя линия ЕГЭ (региональная)

(495)104-68-38
горячяя линия ЕГЭ (федеральная)

Интернет приемная

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Ответы на вопросы

Полезные ссылки

Статистика посещений и RSS

2903672
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
6618
3509
16332
107230
127854
2903672

Your IP: 109.238.247.83
Server Time: 2020-05-28 18:18:01
Счетчик joomla